Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Зал Славы открыт!
15:02
Зал Славы открыт!
  Хочу презентовать новую страничку нашего сайта. Возможно кто-то уже заметил, что еще до обновления сайта появилась новая менюшка "Зал Славы", которая по сей день была не активна. Собственно именно эта страничка и породила во мне желание поменять дизайн сайта. Идея вынашивалась давно, но как обычно руки не доходили.

Итак, что же мы имеем? А имеем мы не замысловатую таблицу, в которой вписаны все призеры, всех существующих Кубок Зарубков и соответственно их награды. И конечно же, после каждого кубка зал будет пополнятся новыми наградами и возможными участниками. Чуть ниже еще одна таблица, где более подробно расписаны все турниры.

Награды бывают следующих типов:
 - Чемпион Кубка Зарубка.
 - Победитель Регулярного этапа.
 - Серебряная и бронзовая награда, за 2 и 3 место соответственно. 
 - Лучшему бомбардиру и голкиперу регулярного этапа.

Призеры в зале расположены таким образом, где первое место занимает участник с наибольшим количеством значимых наград и далее по убывающей схеме. Значимость наград обозначена сверху, где высшей наградой является Кубок Зарубок, а низшей приз лучшему голкиперу. Награды получают только участники оригинальных Кубов Зарубков. Таким образом имеем что,то вроде неофициального командного зачета используемых на Олимпиадах и прочих подобных турнирах.

На сегодняшний день в Зале Славы присутствуют лишь 10 участников. Это не много, но и не мало. Через мясорубку КЗ, за три с лишним года прошли 22 человека из которых 12 играют до сих пор и лишь 10 человек в Зале Славы. Так, что попасть туда сложно, но можно. Нужно только играть и тренироваться. Надеюсь для участников открытия Зала Славы будет дополнительным стимулом для завоевания новых наград и посещения последующих турниров.

ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ ЗАРУБКОВ!!!

 






Просмотров: 409 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 3
0  
1 S_kura   (11 Дек 2013 14:33) [Материал]
Кстати вопрос?
Ни кто не против если под никами в зале я нарисую фото обладателей наград. Ну чтоб не просто имена были.

0  
2 Supr   (12 Дек 2013 10:50) [Материал]
ну как вариант 50/50... пока не знаю, зачем они...

0  
3 S_kura   (12 Дек 2013 10:59) [Материал]
Ну так для красоты)
Еще вариант аватары расположить, но я пока не знаю как это делать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]