Главная » 2014 » Октябрь » 29 » КЗ-17; 1 ЭТАП
14:21
КЗ-17; 1 ЭТАП

Кубок Зарубок 17

25 октября 2014 г.
 
I Этап:
Как и было обещано, почти пол года назад, сегодня стартовал пятый сезон Кубка Зарубка. Событие знаковое, но к сожалению активность участников на открытия сезона была не велика. В этот день мы собрали минимально возможное число участников - восемь. Но это единственная ложка дегтя в этот вечер. 
 
Но и даже при таком количестве хоккеистов можно найти позитивные моменты. Схему на восемь участников  нам еще не приходилось играть при новом регламенте, поэтому особо интересно было опробовать новую схему. А так в целом турнир прошел интересно с не большими сенсациями и  интересными баталиями. Так в своем первом матче Колян неожиданно громит Рауля 5-2 (в итоге у Коляна это были единственные заработанные 2 очка), а Катана отбирает очки у Робота 2-0. 
 
Лидеры выступали ровно и заняли свои места, обозначив среди кого пойдет основная борьба за кубок. Василичь в своем стиле вновь выиграл все десять матчей из десяти возможных. Взяв второй кубок открытия подряд и звание лучшего бомбардира первого этапа. На втором месте расположился наш действующий чемпион - Супр. Он отстает от лидера на 4 очка и пропустил на этом этапе меньше всех шайб. А это значит, что Флери есть шанс побороться за лучшего голкипера. Номинация, в которой всегда доминирует Василичь. Ну и в целом пингвины доказали свое серьезное намерение отстоять кубок. Тройку лучших замкнул S_kura. В целом уверено и ровно выступил на турнире отдав очки только лидерам турнира.
 
Ну а дальше самое интересное. Борьбу за выживание и выход в ПО скорей всего развернется между Раулем и Роботом, набравшие 12 и 11 очков соответственно. Нет, само собой за выход в ПО будут биться все участники первой группы, но у этих двоих будет особое состояние. Где важен каждый матч и каждое набранное очко. Я уже был в такой ситуации и прополз всеми правдами, да и Робот с Раулем тоже. Поэтому чувство адреналина повезло испытать вновь на следующем этапе)
 ​Во второй группе будет тоже свое веселье, но пока ее состав сложно предугадать, так как много участников не пришло на первый этап, но которые скорей всего будут на втором. Короче самое интересное у нас впереди.
Просмотров: 732 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Supr   (31 Окт 2014 12:27) [Материал]
РЕСПЕКТ и ЗАЧЕТ за ОТЧЕТ!!! Будем вести борьбу с Прайсом )) Обе мои любимые команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]