Главная » 2016 » Февраль » 10 » КЗ -21 II Этап
19:03
КЗ -21 II Этап

Кубок Зарубок 21

23 января 2016 г.
 
II Этап:
 

Всем привет.  Вот мы собрались на второй этап КЗ 21. В этот день к нам подключилось 3 участника, Daniel, Dedas и Кирюша, которых не было на первом этапе. И все они имели не плохие шансы на выход в ПО, до начало соревнования. К сожалению не смог принять участие хозяин Тампы S_Kura, в силу личных обстоятельств.

В зоне восток, как и ожидалось в лидерах был Рауль. Проиграв всего одну игру и в упорной борьбе обыграв Кирюшу в овере, Рауль спокойно шёл по турнирной таблице к заветному первому месту. Нервижки потрепал АндропоФФ, сыграв сумасшедший матч, но проиграв 4-5. В итоге Рауль занял первую строчку в зоне Восток.

Упорная борьба развернулась за вторую строчку между Супром и Андроповым. Ребята по разу обыграли друг друга и без проблем сыграли с Лысым и Кирюша выиграв по две встречи. Разница лишь в том, что Супр смог выиграть одну игру у Рауля и по победам у него было больше чем у Андрея. Но за счёт лучшего выступления на первом этапе, АндропоФФ всё таки застолбил за собой вторую позицию. Супр остался на третьей строчке.

Заветную же четвёрку замкнул Лысый. Обыграв в прямой борьбе за выход Кирюшу в двух встречах, что и позволило Лысому попасть в ПО, куда кстати он давненько не попадал. Наши поздравления.

У Кирюши же в этот день мало, что получалось. Долго он не мог открыть счёт своим голам. Только спустя четыре игры ему всё таки удалось распечатать ворота соперника. В итоге набрав одно достойное очко в игре против Рауля, Кирюша замкнул Зону Восток.

В зоне Запад дела обстояли по другому. Вышедший после первого этапа с первого места Rich не смог удержать за собой эту позицию. Хотя начал турнир совсем не плохо, выиграв пару игр, он держался на заветной для себя строчке. Но его разобранное состояние дало о себе знать) После сокрушительного поражения от Гоги 1-6, Rich просто поплыл. В итоге проиграв 4 встречи о первой строчке можно было забыть.

Goga же наоборот в этот день просто блистал на льду. Сыграв пару упорных матчей с Даниелем и Помпилони, Гога катком прошёлся по выше упомянутому  Ричу и спокойно обыграл Дедаса. В итоге Гога одержал 8 побед из 8 и наколотил 38 шайб, что позволило ему занять уверенную первую строчку и стать лучшим бомбардиром второго этапа.

На третьей позиции остановился Pompilony. Антон в этот день был мирным игроком) Поделил очки между Ричем и Даниелем. Два раза обыграл Дедаса и два раза проиграл неудержимому Гоге, в итоге вышел со спокойной душой в ПО.

За четвёртую же строчку должна была быть борьба между Даниелем и Дедом. Но Дедас в этот день, где-то летал. Проиграв своему прямому конкуренту в упорных матчах 0-2 и 1-2 соответственно, Деду необходимо было забирать очки у лидеров группы. С Ричем он смог набрать одно очко, проиграв по буллитам, а вот с остальными соперниками этого сделать не удалось. И к сожалению для Дедаса не попадание в заветную четвёрку.  Зато хочется поздравить Даниеля с его первым выходом в ПО на КЗ. Надеемся его достижения не остановятся и он продолжит свой путь к заветному кубку.

Итоги второго этапа:

Лучший бомбардир: Goga – 38 шайб

Лучший голкипер: AndropoFF – 15 шайб

В итоге после всех игр у нас определились долгожданные пары ПО:

  1. Raul–Calgary  –  Daniel–LA Kings  
  2. Goga-Монреаль  -  Лысый-Вашингтон
  3. AndropoFF-СентЛуис  -  Pompilony-Даллас
  4. Rich-Чикаго  -  Supr-Питсбург

Исходя из этих пар можно сказать одно: Даниелю придётся очень сильно попотеть, чтобы пробиться в полуфинал. Пара Гога и Лысый, хоть и смотреться на бумага, как Гога явный фаворит, но зная их противостояния, всё может перевернуться с ног на голову. Тем более в последних матчах Лысый брал верх над Гогой. Так что нас ждёт интересное противостояние.

В остальных же парах, может произойти всё, что угодно. Pompilony очень сильно прибавил в игровом стиле, но осталось под наточить реализацию моментов. Если Антон найдёт ключ от этого замка, то Андропову будет совсем не легко.

Ну а в паре Рич и Супр идёт противостояние уверенных в себе парней))) Виталя  без всякой скромности, заявил что уберёт Рича 3-0 в серии. Рич в свою очередь из уважения к сопернику сказал, что выиграет серию 3-2))) Но а как оно будет, это мы узнаем 13 февраля в Баре «Клюква»

Спасибо всем, кто принимал участие и поддерживал парней) Желаю всем хороших тренировок и до скорой встречи.

До будущих побед друзья!!!

 

Rich

 

 

 

Просмотров: 635 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]