Главная » 2015 » Март » 11 » КЗ-18 I Этап
17:24
КЗ-18 I Этап

Кубок Зарубок 18

28 февраля 2015 г.
 
I Этап:
 
Изрядно отдохнув хоккеисты Благовещенска уже в новом 2015-ом встретились на ледовой арене. 
И сразу же неожиданная новость, действующий четырех -кратный чемпион Vasilich решил взять отпуск на один турнир и пропустить КЗ-18. Что ж человека можно понять, с одной стороны Vasilich давно перерос наш турнир, да и другим нужно дать шанс побороться за высшие награды. Но надеюсь он вновь к нам примкнет на следующем КЗ.
 
Так же к неожиданным новостям, но уже с положительной стороны можно отнести приход на хоккей двух футболистов. Михе и Алексею изрядно досталось от сведущих ветеранов. Но парни держались молодцом, а Лампа Ильича (Миха) сумел даже занять 7 строчку в общей таблице, что для дебюта очень даже не плохо.
 
 
Недавно был объявлен новый регламент, соответственно и играли мы по новому.Собралось нас 10 человек, хотя ожидалось 12, Рауль и Dedas не смогли принять участие. После первых матчей наметились два лидера Robot и S_Kura, которые шли без поражений первые пять или шесть матчей. Камнем преткновения для обоих стал Supr, который сначала тормознул Robota, а потом и S_Kura. Поэтому первенство турнира решалось в последнем очном матче между лидерами. Исход матча решила одна шайба, которая целиком и полностью лежит на вине Луонго. Старичек Лу умудрился из-за ворот дать пас нападающему Хищников. На том и разошлись.
 
S_kura впервые за много лет выиграл этап КЗ (возможно сказалось отсутствие Vasilicha) и выиграл его с рекордом. В одном этапе пропустил минимально кол-во шайб - пять. В КЗ-2, когда еще не существовало этапов, Supr установил рекорд пропустив 6 шайб. Рекорд продержался долгих 16 турниров, 4 года 1 месяц и 20 дней. А вот лучшем бомбардиром этого этапа стал Supr забросив 31 шайбу. 
 
Вот таковой у нас получился скромный этап. Но все то знают,  что основная борьба за выживание будет во втором этапе;)
 
 
Просмотров: 618 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]