Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Заруба по ФиФе - 11
15:23
Заруба по ФиФе - 11

Кубок Зарубок по ФиФе - XI

 
22 октября 2016 г.
 
В нарушении всех традиций и канонов новый седьмой сезон Кубка Зарубка открылся не хоккеем, а футболам. Да товарищи, офутболиваемся помаленьку, надо ломать эту систему. Но да ладно, давно не виделись и все были рады вновь уединится в баре "Бирфест", дабы разыграть уже в одиннадцатый раз кубок с мячиком. 
Много участников собрать не удалось, многие ветераны не смогли принять участие, зато в наших рядах вновь пополнения в лице пяти новичков, три из которых я думаю точно зацепятся у нас на турнире.
 
 
В группах как всегда была жара, пять человек в каждой группе претендовали на две заветные путевки для прохождения в плейофф. И не сказать, что какая либо из групп была проходной, качели наблюдались в каждой из них и как правило все решалось в последних матчах. Чем больше интриги, тем интересней турнир.
 
А в плейофф у нас прошли два новичка, четверо проверенных бойцов ( Wayke, RiCH, Becks, Al). А так же впервой удалось пробиться в четвертьфиналы Valli Villi и Назарчику. И последний человек в этой компании конечно ооочень удивил. Можно было ставить на кого угодно но то, что Назарчик отожмет кубок, в это сложно было поверить. 
 
 
Но так или иначе это случилось. Андрей в финале вышел вместе своим одногрупником Вейком. С которым уже успел дважды сыграть в группе. Была ничья, было поражение, а вот нужная победа досталась именно в финале.
Поздравляем Назарчика, теперь он в элитных списках участников Кубка Зарубка по Фифе!
 
 
Всем удачи и хорошего настроения!
 
S_Kura
 
 
Просмотров: 846 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]