Главная » 2015 » Июнь » 1 » КЗ-19 I Этап
16:17
КЗ-19 I Этап

Кубок Зарубок 19

23 мая 2015 г.
 
I Этап:
 
Буду краток. Турнир удался)
 
Стартовал КЗ с матча финалистов прошлого зарубка. Рауль и S_Kura вновь встретились на льду, Рауль вновь играл за уток, а его соперник променял чемпионский Нэшвил, на именитую в прошлом и забытую в настоящем Калгари. Буквально на первых минутах огоньки прошивают от синей линии утиного голкипера. Но Рауль не долго был отстающим  быстро сравняв счет. Ну а дальше была равная игра с небольшим перевесом Анахайма. В конце Рауль одержал победу, ту самую,которой не хватило в финале КЗ..
 
Зарядивший положительными эмоциями в первом матче, Рауль и дальше не давал спуску соперникам. Пройдя катком по своим основным конкурентам занял первое место в группе, уступив только один матч Роботу. 
 
Но самой большой неожиданностью стало второе место Dedasа. Забив всего 11 шайб и с отрицательной разницей шайб минус три, хозяин Питтсбурга показал усердный и не заурядный хоккей, провалив лишь 3 матча из десяти. Кстати интересный феномен на это КЗ. Только четверо участников из 13-ти закончили турнир с положительным показателем "разницей шайб". Даже не знаю как это объяснить и с чем это связанно:)
 
Также хочется поздравить двух новичков с дебютом в нашей лиге. RiCH и Daniel звезд с неба не хватали, но бились до последнего в каждом матче, не смотря на уровень соперников. Это очень ценное качество, надеюсь парни надолго задержатся  в нашей хоккейной тусовке, да и не только в хоккейной)
 
 
Из таблицы цветом обозначены предполагаемые группы второго этапа. Если состав участников сохраниться, то 13 человек поделятся на 2 конференции, по 8 и 5 участников. Первая конференция делиться на 2 дивизиона по 4 человека. Все участники сыграют по 8 матчей.  Из первой конференции выходит 5 команд, из второй только 3. Подробности можно прочитать в регламенте.
 
Вот так и завершился первый этап КЗ-19. Не смотря на большое кол-во участников 13 штук, турнир прошел гладко и не так утомительно. Т.е. схема, что на каждого игрока должно быть не больше 10 матчей работает. Будем придерживаться ее и в дальнейшем.
Просмотров: 683 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]