Главная » 2016 » Май » 12 » Заруба по ФиФе - 9
22:30
Заруба по ФиФе - 9

Кубок Зарубок по ФиФе - IX

 
5 марта 2016 г.
 

Всем привет) Вот и прошёл наш 9 этап КЗ Фифа.

На сей раз не будем ходить вокруг да около и начнём сразу с главного, а то есть с игр. Кто за какую команду выступал на данном этапе вы можете наблюдать из ниже приведённых таблиц.

Итак, в группе А на первой строчке неожиданно оказался Московский Спартак, это мягко сказать вызвало удивление у многих игроков, даже у самих игроков Спартака это вызвало удивление))) Но Макс показал, как надо играть не топовыми командами, хорош) далее борьба за вторую позицию развернулась не шуточная, только в последнем туре удалось узнать счастливчика, который вместе со Спартаком вышел в ¼ финала. И это оказался Егор. Челси за это должен благодарить другой Лондонский клуб Тотенхэм во главе с Дедом. Дедонис  в последней игре вырвал ничью у Вольсфбурга и тем самым не пустил Диму в ¼.

В группе В первое место без всякого удивления занял действующий чемпион Skyenich, камня на камне не оставив от своих соперников. А вот вторая позиция WooDoo, была приятным сюрпризом для всех, тем более в этой группе был DeadNeak, но Женя в этот день не смог показать свой лучший футбол, поэтому Реал идёт дальше. Молодец  Миха) Так держать.

В группе С было два лидера, Rich и Коваль. Парни особо не испытали проблем с выходом в ¼ финала, единственно Захар в последней встрече забрал очки у Коваля, что и распределило места в группе. Удивил своей слабой игрой Valli Villi, играя своим любимым клубом, Вася не смог составить достойной конкуренции. Есть о чём подумать хозяину Арсенала.

В группе D как и ожидалось, без каких либо проблем вышел в ¼ Лёва, спокойно будущий Чемпион Англии Лестер Сити занял первую строчку. Вторую позицию занял Лампа, которому всё никак не может достаться его любимый Ливерпуль) Но и Эвертон под его руководством оказался не плох. Хоккеисты же к сожалению остались за бортом первых двух позиций) Но всё равно были рады видеть Рауля и  Кирюшу, правильно, надо иногда менять белый лёд, на зелёную травку.

Определились пары ¼ финала:

  1. Osipov M (Spartak) – Koval (Roma)
  2. Woodoo (Real Madrid) – Лёва (Lester)
  3. Егор (Челси) – Rich (Атлетико Мадрид)
  4. Skyenich (Napoli) – Лампа (Эвертон)

В первой паре Итальянская Рома оказался сильнее Московского Спартака. Всё таки Спартаку ещё нужно немного потренироваться) Ведь игры в группе и игры на вылет, это совсем разные истории. 3-1 по сумме двух встреч и дальше идёт Roma.

Во второй паре встретились Лёва и удививший всех Михаил. Здесь как говорится все отдавали предпочтение  Лестеру, но на деле оказалось всё наоборот. Реал не собирался останавливаться на достигнутом и в упорных играх вырвал победу) сумма двух встреч 4-2, Реал выходит в полуфинал. Наши поздравления.

В паре Егор – Rich, ставку делали на Рича и в первой игре он это подтвердил выиграв 2-1, Но во второй встрече всё пошло совсем не так. Егор забив на первых минутах смог удержать для себя эту минимальную победу, которая позволила ему выйти в полуфинал. Счёт 2-2 (за счёт гола в гостевом матче, дальше идёт Егор) Поздравляем

Ну и в последней паре Skyenich грубо обошёлся с Лампой выиграв Эвертон с общим счётом 7-1, комментарии думаю здесь излишни. И со спокойной душой вышел в ½ финала.

Пары ½:

Koval (Roma) – WooDoo (Real Madrid)

Егор (Челси) – Skyenich (Napoli)

В первом полуфинале WooDoo  не стал останавливаться на своих прошлых результатах и без всякого стеснения выиграл встречу 2-1. Но хочется заметить, что Коваль далеко не простой игрок (неоднократный чемпион, но пока только не эгиды КЗ))) Что он и продемонстрировал в ответной встрече, отправив в сетку Реала 4 без ответных мяча. Сума двух встреч 5-2 и дальше идёт Roma. Михаилу же хочется пожелать, не останавливаться на достигнутом и двигаться только в перёд) Давно WooDoo не показывал таких хороших результатов)))

Во втором полуфинале всем казалось всё ясно, набравший ход Skaenich уверенно шёл ко второму титулу подряд. Но Егор был с этим категорически не согласен))) И в первой же встрече Челси выигрывает игру 2-0, причём выигрывает в своём классическом стиле (Автобус) Для всех зрителей это было удивление, но все понимали что ещё вторая встреча. Во второй встрече Skyenich обрушил шквал атак на Лондонцев и забил два мяча, но Егор в этот день творил чудеса, один из немногих выходов на чужую половину поля  закончился взятием ворот Наполи, что деморализовало Лёху. В итоге сумма двух встреч 3-2 и Челси Егора выходит в финал.

Финал.

В финале встретились Коваль и Егор, причём это уже четвёртый финал подряд где играет новичок) Новичком в этот день был Коваль. Встреча проходила со множеством борьбы в центре поля и мало угрожая воротам соперника, парней можно было понять, ведь цена ошибки слишком высока. Но всё же парни по разу смогли огорчить друг друга. Основное и дополнительное время изменения на табло не привнесли, и нас ждала серия пенальти.  Пенальти это всегда лотерея, где удача улыбнулась футболистам Челси) И Егор становится Чемпионом Фифа КЗ 9!!! Наши поздравления) Хочется отметить, что у Егора была наверно одна из самых трудных дорог, до заветного кубка, обыграть Рича, Скаенича и Коваля, дорогого стоит))) Молодец, Наши Поздровления!!!

Итоги турнира:

Чемпион:  Егор (Chelsea)

2-е место: Koval (Roma)

3-е место: Skyenich (Napoli) WooDoo (Real Madrid)

Лучший бомбардир турнира: Skyenich (Napoli) – 22 мяча

Лучший голкипер турнира: Skyenich (Napoli) – 2 мяча

Вот так прошёл 9-й турнир по Фифа КЗ) Всем кто принимал участие спасибо и увидимся совсем скоро 14 мая в баре «Хитрый Шурик» на ЮБИЛЕЙНЫЙ турнир ФИФА КЗ 10.

Хороших вам тренировок и до будущих побед друзья!!!

Просмотров: 623 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]