Главная » 2015 » Октябрь » 9 » КЗ-20 I Этап
12:12
КЗ-20 I Этап

Кубок Зарубок 20

3 октября 2015 г.
 
I Этап:

Всем привет!

Начнём пожалуй с тех новостей, что Serzh оставил свой пост организатора турниров и решил немного отдохнуть от хоккейных баталий.  Ответственность на себя в этом не очень простом деле взял Reba и со своими обязанностями справился.

Что же касается непосредственно самого этапа, то он прошёл на отлично, за исключением одного но, что в нём не приняли участия  хорошие и сильные ребята. Raul, Serzh, Dedas, Кирюша в силу своих обстоятельств. Но мы будем ждать их на втором этапе) Зато появился новый человек в нашей хоккейной семье Vally Villi, который себя показал с очень хорошей стороны, как непосредственно игры, так и со стороны компанейского человека. Кровинушку будет заворачивать всем, это уже было видно) надо немного набраться опыта и всё будет ОК.

После всех настроек и ожиданий турнир начался. Матч открытия суждено было открыть Rich и Pompilony, оба вышли в плэй-оф КЗ-19, но славы там не сыскали. Игры между этими соперниками всегда проходили в упорной борьбе, и эта игра не стала исключением. В итоге Rich одержал трудовую победу 1:0.

В дальнейшим игры пошли одна за одной) Не плохой старт выдал Daniel, но в конце турнира немного пот сдал. Видимо нехватка опыта. Совсем наоборот начал турнир Goga, проспав первые игры он собрался с мыслями и поставил всё на свои места в итоге заняв 3 строчку и став лучшим бомбардиром первого этапа 29 шайб и худшим по пропущенным 27 шайб.

Pompilony выдал сумашедшую серию из трёх побед подряд с общей разницей 15-2, этими не счатливчиками которые попали под горячую руку оказались Supr, Reba и Лысый, последнему к сожалению досталось больше всех.  

Игры шли и на горизонте образовалось два лидера Supr и  Rich, по очереди смещав друг друга с первой строчки. В итоге последняя игра турнира должна была стать игрой за первое место, но Supr проиграв предпоследнюю игру отдал пальму первенства первого этапа своему прямому конкуренту. В игре между двумя лидерами, Rich одержал победу со счётом 2-0 и стал единоличным владельцем первой строчки.

 К всеобщему удивлению Rich занял уверенное первое место проиграв всего одну игру, пропустив меньше всех – 11 шайб и тем самым выиграв кубок открытия. Как сказал Raul сделал весомую заявку на победу в регулярке, выбив дверь с ноги)))

Неприятно всех  удивил Reba, замкнув в итоге турнирную таблицу. Наверно сказалась усталость от организации турнира и напряжённость. Чтобы всё прошло ровно. Даже бокал пива не обронил в свой желудок)

Подводя итоги турнира можно сказать одно. Всё прошло хорошо, организация не подвела. Все бились до последнего, ну а как иначе, ведь это КЗ-20 детка)))

Второй этап пройдёт, 17 октября в то же время и на том же месте.

Желаем всем всего хорошего. И до будущих побед друзья)))

RiCH

Просмотров: 716 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
+1  
1 Supr   (09 Окт 2015 12:33) [Материал]
Журналистский дебют на 5+ !!!

0  
2 Supr   (09 Окт 2015 12:36) [Материал]
из плюсов турнира 1 джойстик
из минусов турнира 1 провод для соньки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]