Главная » 2013 » Март » 12 » Турнир 2*2 по хоккею
11:07
Турнир 2*2 по хоккею
16 Марта состоится первый в этом сезоне парный турнир по хоккею. Приглашаем всех не равнодушных принять участие в этом веселом мероприятии.

Турнир, как и обычно, пройдет в клубе "АРКАДА", начало в 12-00.

Играть будем сборными. Пары в этот раз будут целиком и полностью распределены с помощью великого и могучего рандома. Сборные же будут распределены по рейтингу,т.е. в паре где находиться игрок с наименьшим рейтингом первым будет выбирать себе сборную и далее по возрастанию.

Схема турнира будет проходить следующим образом. Все пары будут в общей группе, играем по две игры каждый с каждым по две игры (дома/гости). Первая играется в обычном режиме, по 2 полевых игрока с каждой стороны. Вторая игра - один полевой игрок, один голкипер. Плейофф играем до одной победы, по какой схеме пара выбирает сама.

Также нас ждет еще одно новшество. Благодаря инициативе участника SUPR, попробуем поиграть через инет. Посмотрим что из этого выйдет)

В любом случае нас ждет море позитива, пива и прочих радостей;)



Просмотров: 486 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 3
0  
1 raul   (12 Мар 2013 18:42) [Материал]
про управление голкипером идея не очень как по мне.кто то умеет им играть,а я например вообще кнопок не знаю)

0  
2 S_kura   (13 Мар 2013 08:18) [Материал]
Ну нужно пробовать что-то новое, в этом тоже есть своя интрига что кипером не кто не умеет играть. Если ты не хочешь, значит твой партнер будет играть. Это типа тоже какую тактику выбрать, либо играть с хорошим нападением или быть уверенным на воротах!

В любом случае попробуем, не понравиться не будем больше пробовать)

+1  
3 Лысый   (14 Мар 2013 11:53) [Материал]
Идея с голкипером мне  нравится, игра будет не предсказуема, не считая шкуры, я уверен он им умеет играть, Будем боротся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]