Главная » 2013 » Февраль » 10 » Плейофф КZ - XII
17:58
Плейофф КZ - XII
Плейофф, плейофф, да здраствует плейофф!!!
23 февраля лучшие киберхоккеисты возьмут в руки джойстики и будут биться до последней капли пива за звание чемпиона кубка зарубка.

Отгремели баталии группового этапа. Лучшая восьмерка игроков прошла в заключительный этап соревнований. С отчетом о регулярки можно ознакомиться на нашей страничке http://keze.ucoz.ru/index/kz_12/0-42.

Сетка плейофф вновь порадовала нас не избитыми парами, но есть и исключения.

 
В первой паре встретятся дебютант плейоффа Жук и победитель группового этапа S_kura. На втором этапе Игорь дал серьезный бой своему сопернику и был даже шанс обыграть его, но мастерство взяло верх. Посмотрим сможет ли Жук противостоять ветерану соревнований.

Во вторую пару вошли игроки Лысый и Dedas. Не смотря на то, что Dedas будет впервые выступать на таком высоком уровне, обоим игрокам по силам пройти в полуфинал. Будет интересно наблюдать за этим дерби. Думаю судьбу серии решит пятый матч.

Третья пара это классика жанра. Supr и Robot, Robot и Supr. Оба игрока не однократно встречались на важных этапах, будь то финал или плейофф, оба точят зуб на друг друга. На сегодняшний день счет в серии у них 3-1 в пользу Robota. Интересно будет узнать результат этого дерби.

Ну и последняя пара WooDoo и Кирюша. Парни еще ни разу не встречались на этапах плейофф. Но в регулярке уже успели потрепать нервы друг другу выиграв по разу. Кирюша здесь будет первым номером, но если Миха покажет такую же игру как и на втором этапе у него будут все шансы впервые пройти в полуфинал.

Все пары хороши выбирай на вкус, вся интрига впереди. Сможет ли S_kura вновь как и прежде взять кубок, повторит ли Supr рекорд  Spada по выходам в финал, проявит ли себя кто-нибудь из новичков. Это и многое другое уже скоро на наших турнирах!

Просмотров: 615 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 5
0  
1 Robot   (11 Фев 2013 19:52) [Материал]
Переносим на Воскресенья из-за праздника?

0  
2 S_kura   (11 Фев 2013 20:10) [Материал]
Ну я на форуме уже отписывался. Мне лично пофиг, можно и 23-его сыграть. Просто мало ли вдруг кто отмечает.
Если большинство за то давайте на 23-е тусанем

0  
3 Supr   (14 Фев 2013 14:00) [Материал]
Робот-робот-робот (С) ТаТу

0  
4 Supr   (16 Фев 2013 00:54) [Материал]
ВуДу высказался за 24-ое...
Бухать днем можно!
Если вечером никуда не понесемся, то обойдемся малой кровью :-)

0  
5 Supr   (16 Фев 2013 00:57) [Материал]
Я тогда тоже за 24... Охота посмотреть на игру ВуДУ... А вдруг сенсация продолжится???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]