Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Планы на седьмой сезон КЗ
13:23
Планы на седьмой сезон КЗ

Всем здарова и привет.  Давно не общались.

 

Поговорим не много о предстоящем сезоне. Игры Фифа и НХЛ уже давно вышли, а никто особо не чешется. Ну вернее фифисты уже подсуетились, дату назначили и все такое. А хоккеисты пока смотрят вокруг и ждут чуда. И чудо свершилось решился я все таки взяться за старое и провести 7-ой по счету сезон. Но в одного все сам я не вывезу, нужны помощники. 

 

Руководителем отделения фифы у нас остается RiCH. Он хорошо справляется с этой должностью и там все ровно. Пусть и дальше рулит (я Сашку правда не спрашивал, но надеюсь он не против ;) )

 

Журналист НХЛ Pompilone уже давно влился в команду и написал несколько очерков, оставляем за ним эту должность. Соответственно нужен журналист по Фифе, должность вакантна.

 

Также нужен человек, который бы отвечал за сбор аппаратов (ТВ+ПС+Джой+ноутбук) и вел под своим контролем общаковые джойстики и прочую аппаратуру. Назовем эту должность технарь.

 

Ну а я беру на себя общее шествие КЗ, отдел НХЛ и ведение бюджета (если таковой будет).   

 

Касательно самого сезона. По фифе как я уже говорил все просто и понятно. Фифа стартует 22-ого октября. А по НХЛ пока остается много вопросов. Во первых это аппараты, на сегодняшний день у нас есть всего 2 игры. Нужно как минимум три, в идеале четыре. Далее схема, в прошлом сезоне поступали предложения сократить турнир до двух этапов (группа и плейофф). Изначально я был против, но мнения меняется и решил, а почему бы и нет. В прошлом сезоне ФиФа обогнала НХЛ по количеству турниров (четыре против трех), поэтому нам хоккеистам надо подтягиваться. Все таки КЗ изначально хоккейный проект;) Поэтому КЗ-23 стартует с нового формата - двух-этапного. Более подробную схему опишу перед самим турниром, единственное скажу что планирую выводит в ПО большее количество народу (больше восьми), мысли в голове есть как это реализовать, нужно только доработать.

 

Ну вот такие новости. Поэтому жду добровольцев, которые займут вакантные места (технарь оч нужен) и новостей от счастливчиков скачавших НХЛ. После этого можно будет объявлять дату старта сезона 2016/17.

Всем спасибо и удачи!

Просмотров: 791 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 4
0  
1 RiCH   (06 Окт 2016 13:39) [Материал]
Ну слава яйцам))) Я уже думал, что кроме фифы в этом сезоне играть будет не во что) А по технарю поддерживаю, нужен. Но желающих на эту должность вроде никогда особо не было( думаю и не предвидится(

0  
2 RiCH   (06 Окт 2016 13:51) [Материал]
А на счёт ведения отчётов по фифе вроде Valli Villi якался) Вот и спросим у него 22 октября)

0  
3 RiCH   (06 Окт 2016 13:52) [Материал]
На крайний случай, будем просто выкладывать как прошёл турнир, без лишней писанины)

0  
4 S_kura   (06 Окт 2016 13:55) [Материал]
Технарь оч нужная и важная должность, без журналюги можно обойтись.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]