Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Первый ПО сезона
14:57
Первый ПО сезона

6 Декабря 2014г. в баре Дикий Запад пройдет финальная встреча участников Кубка Зарубка. 

В плейофф встретятся следующие игроки. Vasilich выступит против Кирюши, Supr сразится с Дедонисом, S_kura попытает свои силы с Гогой, а Рауль в который раз скрестит свои клюшки с Роботом. 

Кирюша в прошлом сезоне лишь однажды смог попасть в финальные соревнования, где в первом же этапе был остановлен Супром. Это было лучшее достижение Кирила в прошлом сезоне. В этот раз ему противостоит еще более грозный соперник - Vasilich. Рассуждать о каких либо шансах Кирюши в этом противостоянии бессмысленно, но хотелось бы увидеть равное противостояние где оба соперника потрепают друг другу нервы.

Dedas, как и Кирюша так же выходил в ПО лишь раз, но принят участие в нем не смог. Сегодня он встретиться с действующим чемпионом лиги - Supr. Я бы мог сказать или пофантазировать на тему, что у Дедониса есть шанс выбить Супра, но уж слишком серьезно настроен Виталя в этот раз. Будем ждать интриги и неожиданных результатов. 

Следующая пара S_kura против Егором. Так сложилось, что дос хир пор оба игрока ни разу не пересекались друг с другом, ни в регулярке ни в ПО. И вот им предоставилась такая возможность. Егор не давно у нас в лиге, но уже успел поиграть в двух плейофф. Оба раза он проиграл в первом же этапе,но проигрывал исключительно будущему чемпиону(интересно чтобы это значило;)). S_kura же конечно более опытный и титулованный соперник, но спуска Егор ему точно не даст. Короче обоим будет не просто в этом противостоянии. 

Ну и заключительная пара как всегда на сладкое Рауль и Робот. За все существование Кубка Зарубка эти двое бились друг с другом 4 раза. А теперь внимание счет в серии 2-2. Сегодня чаша весов однозначно перевесит либо в одну, либо в другую сторону. Соперники можно сказать равные, но у Рауля все же есть не большой перевес. Робот последнее время очень не уверенно выступает на этапах ПО, Рауль наоборот же дважды доходил до финала в прошлом сезоне. Плюс домашняя серия тоже многое решает. Поэтому Роботу нужно приложить не мало усилий, чтобы пройти в следующий этап.

Вот такой расклад нас ждет в эту субботу. Сам прогнозы делать не люблю, но с удовольствием послушаю чужие. Выкладывайте в комментах свои прогнозы на каждую пару, а также на пару финала. 

Всем удачи и хороших тренировок!

 

 

Просмотров: 461 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 6
+2  
1 robot   (03 Дек 2014 15:25) [Материал]
1-я. Васильч точно
2-я. Шансов мало у деда , но фортануть может у него всегда нелепые шайбы летят.
3-я. Думаю тут зависит от настроя Сережи .... Гога может .
4-я . Думаю тут мне придется выбрать правильную тактику и следовать ей. Для того, чтобы выиграть.
Ну и сегодня будет еще размночная игра с раулем в сети.

0  
2 S_kura   (03 Дек 2014 15:28) [Материал]
А финальную пару слабо угадать?)
и желательно писать счет в серии..

у меня тут вообще мысль тотализатор замутить)

0  
3 raul   (03 Дек 2014 16:41) [Материал]
robot, я тогда предлагаю до плей офф лигу не играть)

+1  
4 raul   (03 Дек 2014 17:00) [Материал]
1 пара 3-0 Василич
2 пара 3-0 Супр
3 пара 3-1 Серега (сомневался 3-1 писать или 3-2)
4 пара единственна интрига в первом круге)

0  
5 S_kura   (03 Дек 2014 17:04) [Материал]
финальную пару пока никто не рискует предсказать)

0  
6 raul   (03 Дек 2014 17:08) [Материал]
потому что только ее участники прогнозы дали) а ты нейтрален как официальное лицо лиги)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]