Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Команды решают!
14:21
Команды решают!
В эту субботу у нас состоится мероприятие, которое я бы не советовал пропускать. А именно 30 ноября пройдет очередной командный турнир. Кстати проходить мероприятие будет в том же месте, что и ПО, "Хамелеон" вновь нас приютил:)

Так вот, я решил этот турнир перевести в ранг официальных и приравнять его значимость к КЗ. То есть это не будет обычная пьянка с джойстиком в руках. Сколько у нас было реально этих турниров точно не известно. По отчетам сохранилось только три, значит этот пойдет под четвертым порядковым числом.

Итак, поскольку турнир серьезный и играть в него нужно серьезно. Тут решает не только уровень участников, но и их сыгранность, поэтому играть будем в два полевых игрока. После турнира можно побаловаться и устроить мини-турнир с вратарями.

Регламент.

Начинаем турнир с драфта участников. Участник с самым низким рейтингом начинает первым и выбирает себе в пару достойного по его мнению партнера. Следующим выбирает участник стоящий на строчку выше с конца и так далее пока все пары не будут сформированы. В случае не четного кол-ва участников, последнего оставшегося участника может к себе в команду забрать любая пара по желанию. Если желающих не найдется, то игрок уходит в пару где находиться участник с самым высоким рейтингом.
В такой команде назначается капитан, который решает кто из команды в какую игру будет играть. Так же в матче можно делать замены, но лишь раз за период, не больше. 
Далее выбираем команды, играем сборными по традиции. Пара сформировавшаяся последней выбирает первой,и дальше в обратном порядке, соответственно первая пара выбирает последней.
Сам турнир проходит в одной группе, каждый с каждым играет по две игры (дома-гости). В ПО выходят четыре команды, первая встречается с четвертой, вторая с третьей. Дома играет пара занявшая высшее место в регулярке. Все игры ПО играем до одной победы. 

Вот пожалуй и все правила. Но не все новшества.
Теперь результаты командных игр будут также влиять на общий рейтинг. За первое место обоим участникам дается 100 очков, за второе 75, за третье 50, за четвертое и всем отсутствующим по 25 очков.

Так же хотелось бы внедрить какой-либо переходящий символ (а лучше два, турнир то парный), что бы был реальный интерес в победе, а не просто сыграли и забыли. Но тут у меня уже фантазии не хватило) В общем жду предложений по символу.

По аппаратам:
Телеки - Я, Василичь
Боксы - Супр, Катана
Джои - все кому не жалко
Бук - Лысый

 


 


 
Просмотров: 434 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 6
0  
1 Supr   (28 Ноя 2013 14:49) [Материал]
Уухх, напьемся как обычно )))

0  
2 S_kura   (28 Ноя 2013 14:52) [Материал]
Тебе бы лижбы напиться))
Я ж говорю, турнир серьезный) Т.е. не больше двух ящиков пива на турнир:)

0  
3 rbkatana   (28 Ноя 2013 15:06) [Материал]
День рождения кубка надо отмечать...

0  
4 rbkatana   (28 Ноя 2013 15:06) [Материал]
Бук - Лысый

Конечно блят...я же еще свой не починил...))

0  
5 robot   (28 Ноя 2013 15:48) [Материал]
Тоже хочу с вами... буду стараться в пятницу все дела сделать.

0  
6 S_kura   (28 Ноя 2013 15:53) [Материал]
Во как кубок стимулирует))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]