Главная » 2016 » Май » 20 » КЗ-22 I Этап
21:10
КЗ-22 I Этап

Кубок Зарубок 22

26 марта 2016 г.
 

Первый этап КЗ22 получился богатым на интересные противостояния и неожиданности. Итак КЗ собрал 16 участников, появились и новые- это Skaenych (это уже второе выступление Скаенича, прим. ред.) , Монро и Слиппер.

Главным возмутителем спокойствия в зоне «Восток», совсем неожиданно, стал Вашингтон под руководством Skaenych, проигравший один-единственный матч Тампа Бэй (Рич). У Skaenych это первое участие в КЗ и сразу первое место в группе! Не устоял даже Рауль, его Флорида уступила в очном противостоянии 2:1, и как итог Skaenych первый, а Рауль второй в своей группе. Хочется отметить третье место Рича (ТБ), который уступил лишь в двух очень упорных матчах Раулю (Флорида) (2:3) и Шкуре (Каролина) (0:2). Упорная борьба, за четвертое место разыгралась между Шкурой (Каролина) и Дедасом (НЙ Рэйнджерс) и, благодаря личной победе 2:0, Рэйнджерс опередил Каролину. От Катана (Бостон) почему то ожидалась более успешное выступление, но Бостон смог одержать только две победы над главными аутсайдерами группы Монро (Питсбург) и Коляном (Детроит)– в итоге у Бостона шестое место. На дне таблицы расположились Монро (7) и Колян (8).

В зоне «Запад» фаворитами являлись Андропофф (Миннисота) и Супр (Эдмонтон). Как ожидалось, первое место занял Андропофф, не проигравший ни одного матча на первом этапе, за ним, с командой «Детский сад», расположился Супр. Стоит отметить Даниеля (Анахайм), который взобрался на третью позицию, опередив Помпилони (Даллас) и Кирюшу (ЛА), занявших, соответственно четвёртое и пятое места. Ну а ВуДу (Сан Хосе), Вали Вили (Сент Луис) и Слиперу (Чикаго) стоит уделить больше времени на тренировки, если они желают достигать большего на играх КЗ.

 Слипера, так же, хочу поздравить с первой и пока единственной, победой в своей истории со счетом 2:1 над Ву Ду.

Pompilone

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 556 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1  
1 RiCH   (26 Май 2016 12:56) [Материал]
С дебютом Антон) В качестве журналиста)))

0  
2 pompilony   (27 Май 2016 09:17) [Материал]
спасиб

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]