Главная » 2014 » Август » 13 » Новые странички
17:29
Новые странички

С гордостью объявляю об открытии двух новых страничек на сайте. Обновление касается любителей футбола. Как и было обещано на последнем турнире по Фифе сегодня для всех игроков будет доступен рейтинг и собственный зал славы.

Начну с простого. Зал славы уже давно функционирует на сайте для НХЛ, теперь настала очередь и футбола. Новый зал с точностью копирует зал по хоккею, где собраны все призеры за все турниры (на сегодняшний день их всего четыре). Аналогичные призы - за первое место (кубок), серебро, бронза, золотой мяч (лучшему бомбардиру) и ворота (лучшему голкиперу). На сегодняшний день самым титулованным остается DEADNeck, который за 2 турнира унес с собой 5 призов, два из которых кубки высшей пробы. Ну и дальше по убывающей. За четыре турнира мы уже имеем девять призеров. В сравнении с НХЛ где за 16 чемпионатов у нас всего 10 игроков обладающие теми или иными трофеями, что как бы намекает..

Ну и Рейтинг. Формула рейтинга базируется на реальном рейтинге УЕФА, допиленный для наших реалий. Рейтинг охватывает как групповой этап, так и плейофф, что более актуально для футбола.Рейтинг базируется на последних трех турнирах, считаю этого достаточно так как фифу играем гораздо реже, нежели НХЛ. В рейтинг не попал КЗ-3 так как был проведен не по рейтинговой схеме. Поэтому он пропущен. Фишка рейтинга в том, что человек хоть раз попав на наш турнир на всегда в нем (в рейтинге) останется со своим количеством очков, пока не сыграет новый турнир и только это может изменить его позицию. Минус же рейтинга будет ощущаться при турнире с не равными группами, что было на последнем КЗ. Но тут либо стоит смириться и играть всеми желающими от 15 до 20 человек. Либо играть строго 16 человек, а набрать равное количество людей не всегда получается, да и желающих все больше! Есть еще мысль растянуть турнир на всех сезон, с первыми и премьер лигами, но думаю пока еще до этого не доросли). 

Подробней о начислении очков можно прочитать на самой странички. Рейтинг по моему виденью получился максимально объективным. Ну думаю не стоит объяснять, что по рейтингу теперь будет осуществляться посев по группам и драфт команд. 

На этом пока все новости. Отдыхать нам осталось не более месяца и сразу в бой с клюшками и мячами)

 

Просмотров: 416 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]