Главная » 2014 » Апрель » 2 » И снова в бой.
10:59
И снова в бой.

Ну что друзья-товарищи, 5 апреля играем плейофф. Будет ли у нас новый чемпион или продолжиться беспроигрышная серия Vasilicha узнаем уже в эти выходные.

Презентую пары на предстоящий ПО:

Vasilich VS Katana

Думаю тут даже комментировать нечего. Всем и так понятно, что будет разгром!

Raul VS Pompilony

В этой паре сложно, что-либо предвидеть ибо Pompilony новичек лиги, который не плохо выступил на втором этапе, но думаю у Рауля не должно возникнуть проблем. Хотя можно предположить, что Pompilony играл не в полную силу и все козыри оставил на финал, тогда Раулю придется не сладко)

Supr VS GoGa

Эти соперники также не встречались еще ни в ПО ни в регулярке. А я вот встречался с Егором и знаю, что если Supr подойдет к серии, как к разминочной, его может ожидать ранний вылет из турнира. 

Robot VS  S_kura

А вот эта серия будет украшением всей четверть-финальной стадии. Из всех пар только в этой столкнуться два ветерана КЗ. Трехкратный и четырехкратный чемпионы будут биться за попадание в полуфинал. Robot давно не показывал хорошего результата в ПО. В прошлом турнире он вылете в 1/4 финала, а в позапрошлом и вовсе не прошел в финальные соревнование. Поэтому Robot более мативирован, чем S_kura, плюс домашняя серия, плюс S_kura не уверенно выступил в регулярке. Все складывается к тому, что Robot выйдет победителем в этой серии. Но.. это ПО где все может случиться:)

Вот такой расклад мы имеем) 

Но не будем забывать об остальных участников, которые будут биться за второй по важности кубок - Зарубок Надежды. Своих оппонентов будут ждать - Лысый, Scyenich,WooDoo и Колян. 

И в качестве бонуса интервью с основными претендентами на КЗ. Прочитать его можно здесь http://keze.ucoz.ru/publ/vpredkushenii_kubka/1-1-0-6

Ждем всех в 12-00 по БЛГ,  как участников так и болельщиков в клубе "Хамелеон".

Всем удачи!  

 

 

 

Просмотров: 394 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]