[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум KZ » Общий раздел » Новичкам » Новичкам лиги посвещается (Все о Кубке Зарубке)
Новичкам лиги посвещается
S_kuraДата: Понедельник, 12 Сен 2011, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы еще ни разу не участвовали в наших баталиях за Кубок Зарубок, рекомендую для начало прочитать эту темку!

Турниры по хоккею проводим на базе NHL от EA Sports. На сегодняшний день это NHL 12. Турниры проводим примерно раз месяц.В последнее время место нашей дислокации компьютерный клуб АРКАДА. Играем на платформе XBOX360, никаких ПиСи, на ПиСи хоккей уже давно не выходит и скорее всего не будет выходить. Как правило у нас есть 3-4 игровых места - это телевизоры d32" и сами приставки. Вообщем всем и вся обеспечиваем!

Схему проведения турниров можно посмотреть в отчетах KZ там все подробно описано. Турнир делится на два этапа - это групповой этап и плейофф. Схема регулярки может меняться в зависимости от количества игроков. Также есть свой переходящий кубок, тот самый Кубок Зарубок. Победитель турнира владеет кубком до следующего турнира, где передает его следующему победителю либо вновь защищает его. Помимо этого есть как рейтинги игроков так и их статистика, которая обновляется после каждого турнира. Короче у нас весело biggrin

На сегодняшний день у нас за плечами целый сезон посвященный NHL 11. Есть стабильный играющий состав участников, есть как сильные игроки так и игроки по слабее. Кто-то приходит и уходит, кто-то задерживается. Но тем не менее всегда рады новым лицам.

Если есть какие либо вопросы, всегда поможем подскажем и направим на путь истинный)
 
Форум KZ » Общий раздел » Новичкам » Новичкам лиги посвещается (Все о Кубке Зарубке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: