Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Кубок Зарубок - 10
12:36
Кубок Зарубок - 10

Кубок Зарубок 10

2 июня 2012г.

I Этап:

После того когда утихли все страсти по прошедшему плейофф, когда был разыгран первый Кубок по футболу, хоккеисты вновь собрались в этот день, чтобы заново начать битву уже за десятый КУБОК ЗАРУБОК.
Как и положено по регламенту турнир стартовал с драфта команд, но в этот раз он претерпел небольшие изменения. Была внесена небольшая поправка, участники также выбирали себе команды в порядке занятых мест на последнем кубке, но они не могли выбирать команды, которыми играли ранее. Незатейливая поправка дала свои плоды. Расклад в таблице получился очень неожиданным.  


В этот раз нам удалось раз нам удалось собрать рекордное кол-во участников, 11 человек. Это при том что к нам не смогли присоединится Жук и Dedas. Так же наша лига пополнилась двумя новичками - Батистута и Дима. Так что работа проделана не зря, наша лига потихоньку растет. 

Безусловно звездой этого турнира был - Колян. Получив в руки сильную команду пингвинов, с первых же матчей стал громить своих соперников. Выигрывая таких соперников как Рауля, S_kura, он делал это так, как будто выигрывал их всю жизнь. Долгое время лидировал в таблице. Его серию из четырех побед смог прервать Supr, матч проходил под большим накалом и закончился с разницей в одну шайбу. Колян впервые в своей карьере занял четвертую строчку в турнирной таблице, одержав 7 побед. Бесспорно его лучшее выступление, надеюсь запала хватит до плейофф.

Хорошо стартовали в этом турнире наши новички.Поначалу не много тушевались, но войдя в кураж во второй половине турнира начали набирать очки. Батистуте среди большой конкуренции удалось зацепиться за восьмое место и если продолжать в том же духе, вполне можно зацепиться за плейофф. Очень перспективные молодые люди. В будущем вырастит хорошая конкуренция!

Много интересных матчей было на это турнире. За игрой соперников было приятно наблюдать. Но пожалуй самым интересным был последний матч, который собрал наибольшее число зрителей. Spad против Коляна. Для обоих соперников матч ничего не решал, но от результата этого матча решалась судьба первого места. Матч-качели изначально в счете повел Spad 2-0, Затем отыгрался Коля 2-2, а потом и вовсе вышел вперед закрепив свой успех 2-4. Казалось бы судьба матча решена, но тут уже получилось отыграться у Паши 4-4 и в третьем периоде забить победную шайбу 5-4. 

Победитель I этапа: S_kura - 8 побед, 16 очков
Лучший форвард: VANCOUVER CANUCKS   (Supr) - 45 шайб.
Лучший голкипер: Джеймс Ховард (Robot) 11 шайб, 3 шутаута. 

Ждем второго этапа, сюжет будет не предсказуем!
 

16 июня 2012г.

II Этап: 
Все же нравится мне наши хоккейные посиделки. А еще больше нравится интрига, в которой участвует каждый участник внося свой небольшой вклад!

Как я предсказывал этап получился в целом не предсказуем. Участники соревнования прыгали то верх то вниз по турнирной таблице и до последнего матча не был ясен окончательный расклад. А все благодаря боевому настрою большинства участников. Снова порадовала игра Коляна, который из пяти игр выиграл три, но к сожалению закончить турнир не смог. Игра Лысого тоже была на уровне, который в этот день впервые в своей карьере обыграл в упорнейшем матче S_kura. Если бы не пропуск первого этапа, место в плейофф он бы себе обеспечил!Вновь стабильную игру показал Spad, заняв вторую строчку в этом этапе. Ну и нельзя не отметить Katana, который одержал шесть побед. Такого результата он достиг впервые в этом сезоне! 

Так же поприветствуем новичка в хоккее, но не в лиге участника Dedas, который сумел занять предпоследнее место и пропустить рекордное кол-во шайб!Новички первого этапа Батистута и Dim@ так же нас не покинули и показали в этот раз хорошую игру, а Батистута и вовсе смог пробиться в финальную серию.

Ну и еще одна приятная новость. Robot, действующий двухкратный чемпион, впервые в своей карьере занял первую строчку в турнирной таблице, а также выиграл регулярный сезон KZ 10. Ну и помимо всего прочего накидал своим соперникам рекордное (57) количество шайб. Машина снова завелась перед плейофф, посмотрим что будет дальше!

Победитель II этапа: Robot - 10 побед, 20 очков
Лучший форвард: DETROIT RED WINGS (Robot) - 57 шайб.
Лучший голкипер: Джеймс Ховард (Robot) 13 шайб, 3 шутаута. 

Победитель Группового Этапа:  Robot  - 18 побед, 4 поражения, 95 заброшенных шайб. 

Ну больше не буду томить, самое главное результаты регулярки. Скажу сразу, что исход получился довольно неожиданным. Плейофф обещает быть интересным!

Всем кто вышел, удачи в плейофф. Всем кто остался за бортом, усердно готовиться в новому турниру.
Всем удачи и хороших тренировок! 


 
Просмотров: 727 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]