Главная » Статьи » Мои статьи

Как все начиналось...

Первые шаги

А началось все в далеком 2010 году в августе,когда группа активистов, решила устроить небольшой турнир в масштабе города по любимой игре NHL10. Был кинут клич и все не равнодушные к подобным баталиям отозвались.

Первый (тестовый) турнир был проведен в одном из лучший компьютерных клубах города. Собралось порядка 10 игроков, как сильно играющих, так и тех, кто впервые видел игру. И это был первым о последний турнир по 10-му хоккею.

Бесспорным лидером тех игр был SUPR, который выиграл первый турнир без одного поражения, а после защитил свое звание во втором пробном турнире, который был проведен в тот же день. Supr, был признан абсолютным чемпионом тех игр, ибо равных ему на тот момент не оказалось.

К сожалению, ни статистики, ни таблиц, ничего не сохранилось с того турнира. А позже лучший компьютерный клуб и вовсе закрылся. И проведения новых сборищъ хоккеистов стало временно не возможным.

Спустя 4 месяца было решено провести ПЕРВЫЙ ТУРНИР по NHL11. Лишившись клуба хоккеисты собрались в домашних условиях (тупо сняли хату). Этот турнир уже был более организованным. У лиги появился свой кубок, а его название - КУБОК ЗАРУБОК, стало неким брендом лиги. 21 ноября за кубок бились 8 человек и в финале был объявлен новый чемпион и первый обладатель кубка - S kura.

Этот турнир стал отличным опытом для организаторов. Оффлайн турниры по хоккею стали регулярными. А интерес к хоккею по сей день не пропал)

Категория: Мои статьи | Добавил: S_kura (10 Сен 2011)
Просмотров: 561 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0