Главная » 2013 » Май » 25 » Плейофф КЗ-13
10:45
Плейофф КЗ-13
Долгожданный плейофф Кубка Зарубка не за горами. А именно 1 июня, лучшие восемь хоккеистов будут биться за такой не предсказуемый тринадцатый кубок. Приглашаем всех лицезреть это мероприятие в комп.клуб "Аркада" в 12-00 начало.

Ровно неделю и выдержал интригу пар на плейофф. Кто-то переживает о своем сопернике, а кто-то и вовсе мечтает лишь бы с кем, но только бы попасть на сей праздник в качестве участника. Итак (барабанная дробь), вот они те счастливчики, которым выпал шанс завоевать Кубок Зарубок.

  

По традиции небольшой прогноз.
В первой паре Vasilich и Егор, встретятся два новичка сезона,что достаточно редкость на наших турнирах, я б даже сказал, что это первый случай. Бесспорно лидером этой встречи будет Vasilich, победитель регулярки. Но Егор, хоть и новичек в хоккее, с каждым этапом прибавлял и показывал лучший хоккей. Так, что могут быть сюрпризы.

Вторая пара, ну это классика ребята. Robot и Supr. Об этой паре и их драматических встречах можно писать без конца. За их баталиями всегда интересно наблюдать, лишь напомню, что Robot выиграв прошлую встречу (также в 1/4 финала) увеличил разрыв в серии до 4-1 по встречам в ПО. 

Третья пара, S_kura и Женя. За всеми прошедшими событиями, мы совсем обошли стороной тот факт, что новичек прошлого турнира Женя вышел в плейофф. Наверно самый не предсказуемый и не стабильный игрок в лиге. Может вздернут лидера, но проиграть аутсайдеру. Может вести в счете 3-0 и проиграть 3-5. S_kura хоть и победил Женю дважды в регулярке, в ПО будет совсем другой хоккей.

Ну и четвертая пара Рауль и Лысый. Интересная пара я могу сказать, ЕксЧемпион Рауль и набирающий ход бронзовый призер Лысый впервые встретятся на данном этапе. В регулярке соперники обменялись по победе друг над другом. Что говорит,что серия будет не кислой. Возможно даже исход решится в пятом матче. И думаю если бы Раулю достался такой соперник в прошлом сезоне, он бы мысленно перешел в полуфинал, а тут придется понапрягаться.

Как всегда в каждой паре есть свои лидеры, но это ровным счетом ничего не значит. Нас жду сюрпризы как это было не раз. С нетерпением буду ждать даты Х.

Всем удачи и хороших тренировок!
Просмотров: 467 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]