Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Открытие сезона 2013/14
23:55
Открытие сезона 2013/14
И снова здрасти!!
Ну вот и подошло время нового четвертого по счету сезона Кубка Зарубка. Казалось бы не давно отгремели последние финальные матчи КЗ, но мы вновь вызваны хоккейными богами оспаривать право на обладание единственного в своем роде и уникального в любом роде Кубка Зарубка. 

Ранее уже было объявлено, что закрывшийся клуб "АРКАДА" был вновь реанимирован и наши будущие битвы будут проходить именно там. Итак ждем всех на открытие нового сезона КЗ 28 сентября 2013 года от рождества Христова. 

По традиции мы разыграем кубок открытия. Лучший игрок турнира получит символический кубок, который можно будет сохранить на память. 

Ну и самое главное. В этом сезоне мы будем играть по новой схеме. Регламент будет презентован перед началом турнира, но а не терпеливым участникам с ним можно будет уже ознакомиться на сайте http://keze.ucoz.ru/index/reglament/0-7
В основу регламента положена идея уровнять шансы попадания в плейофф как сильных так и слабых игроков. К примеру у нас будет новая схема драфта, где очередь строится на основе рейтинга с конца регламента. Во втором этапе будет сформирована группа где участник не удачно выступив в  первом этапе сохранить шансы на выход во втором. Причем за выход он будет бороться среди своих товарищей по несчастью. Также новый регламент затрагивает наш рейтинг http://keze.ucoz.ru/index/rejting/0-8 , который до этого использовался для красоты. Его мы используем при посеве команд. Да, и с нового турнира никаких общих таблиц, все игроки будут делиться на дивизионы и конференции. 
На сколько будет рабочая новая схема покажет время. На ее разработку ушло много времени, поэтому прошу отнестись к ней с уважением. Коментарии типа, нафиг оно нада и давай вернем как было ни канают. У нас уже 4тый сезон и нужно двигаться дальше.
Прошу всех не равнодушных ознакомиться с новым регламентом. Если есть какие-либо вопросы не ясности, предложения по правкам пишите. Интересно знать мнение каждого, до 28-ого еще можно внести коррективы.

Ну а так всем удачных тренировок и отличного хоккея) 
Просмотров: 355 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 4
0  
1 Vasilich   (27 Сен 2013 10:43) [Материал]
Круто ) мне понравилось! Особенно то, что на первом этапе будут дома-гости, и по одной игре с другим дивизионом тоже классно придуманно. А также про ''активного игрока''. Не понравилось то, что в ОТ домашний игрок продолжает игру вверх, всё-таки это ПО и гость сведя игру в ОТ по-моему очевидно заслуживает играть вверх первый. Серый, ну этот момент продумай ещё! Домашнему игроку итак два периода вверх дается, чтобы в основное время всё сделать. А у гостя наоборот появится надежда. Тем более, если мы будем делать плов, как делали, то это будет и проще, и никуда выходить из игры не надо, и получивший травму не будет играть. Короче этот момент немного даже возмутил )

0  
2 S_kura   (27 Сен 2013 13:21) [Материал]
На самом деле, ПО остался от старого регламента. Его я уже не успел переделывать. А вцелом да, будем играть по тойже схеме что и в прошлый раз.

0  
3 Vasilich   (27 Сен 2013 17:15) [Материал]
Тогда всё чётко )

0  
4 Wamee   (28 Сен 2013 09:29) [Материал]
День добрый, как к вам можно присоединиться? Тоже любитель погонять шайбу)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]