Главная » 2015 » Апрель » 7 » Начало плейофф
15:51
Начало плейофф

11 апреля в баре Wild West в 12-00 состоится заключительный этап 18-ого Кубка Зарубка.

В плейофф прошли следующие участники:

Из состоявшихся пар уже видно, что вся жара начнется уже на старте четверть финалов. Даже первая пара S_kura VS Лысый, может показаться проходной, но это не так, лидером безусловно будет победитель регулярки S_Kura. Но все мы помним какие сюрпризы может преподносит Алексей. Хоть и статистика говорит не в пользу Алексея (3-0 по встречам в плейофф), нас все равно может ждать интригующая серия.

Вторая пара Andropoff VS ANJ впервые пересекаются в плейофф. Причем ANJ, новичок лиги, вообще впервые в плейофф. Andropoff же напротив тертый калач, и опыт в играх на вылет уже имеют. Оба Андрея на протяжении всего КЗ показывали ровный хоккей. Даже в первом этапе оба заняли четвертое и пятое место соответственно. Но не смотря на то, что оба именуются одним именем, каждый проповедует свой хоккейный стиль. Поэтому наблюдать за этой парой будет особенно интересно. Для обоих проход в полуфинал будет отличным показателем.

Третья пара это классика жанра. Supr VS Robot. Эта пара в плейофф между собой билась семь раз, чаще этой пары играли только S_Kura-Supr (9 раз). Причем из этих семи, Витале лишь дважды удавалась победить своего соперника. Каждая их серия в ПО наполнена драматизмом и интригой. Такие встречи смакуют после любители хоккейных баталий. Но это все статистика, а реальность такова, что оба в последний раз между встречались почти 2 года назад (КЗ-13). За это время Робот не достигал каких либо высот, а Виталя дважды выходил в финал и успел взять кубок. Поэтому кто пройдет дальше практически не вызывает сомнений, но есть еще такое понятие, как "неудобный соперник". Посмотрим, сможет ли Supr преодолеть свою бывшую стену!

Ну и четвертая пара, Katana VS Рауль. В любой другой кон я бы написал, что победитель в этой паре очевиден, но есть одно НО! Katana на последнем этапе добился невероятных успехов, плюс он играет дома. Кстати момент еще такой,что оба ни разу не бились в ПО между собой. Но не смотря на это Рауль очень сильный соперник, и хочется верить, что Катана все же потреплет нервы нашему болельщику Салавата;)

Вот такой нас ждет плейофф. Веселый,жаркий, пьяный. Ждем всех в гости на обозрение сего веселья.

Ну и по традиции жду ваших прогнозов на четверть финальные серии и финальную пару в комментариях.