Главная » 2015 » Июль » 14 » Кубок на горизонте
15:40
Кубок на горизонте

Подходит к концу сезон и впереди самый главный этап проходящего Кубка Зарубка.

18 июля, в уже ставшем родным баре Wild West пройдет финал девятнадцатого КЗ. В 12-00 приглашаем всех желающих посмотреть на это эпическое событие!

А в плейофф у нас прошли команда знатоков..

Пары на 50% получились не стандартными

Супр с Дедонисом уже встречались в этом сезоне. Вернее должны были встретиться на четвертьфинальной стадии. Но Dedas тогда пропустил этап и Виталя без труда прошел дальше. Но будет ли его путь в полуфинал так же прост узнаем уже скоро.

За следующей парой будет очень интересно понаблюдать. Во первых в ней играет новичок RiCН, который достойно выступил в предыдущих двух этапах. Во вторых более опытный GoGa, которому уже не впервой играть в ПО, но первый круг никак не покорялся. У обоих равные шансы на прохождение в полуфинал, с небольшим перевесом Егора. 

Третья пара S_Kura и Robot. Оба ветерана не так часто встречались в ПО как может показаться. Всего четыре раза и перевес в серии пока у S_kura. Но это ровным счетом ничего не значит, ибо соперники очень хорошо знакомы (в плане игры) и заруба предстоит не легкой для обоих.

Pompilony второй раз выходит в ПО и второй раз попадает на Рауля. Совпадение? Конечно) Тогда Рауль без труда расправился со своим оппонентом, но в этот раз не все так просто. Антон вырост в хоккейном мастерстве и Рауля ждет серьезная борьба за попадание в полуфинал.

Как минимум две пары из двух сложно будет анализировать.Из основных претендентов на кубок выделю лишь Рауля, очень хорошо прошел групповой этап, сразу виден настрой на первое место. Плюс победитель регулярки, а это, как показывает статистика, не малый бонус. 12 раз из 18-ти КЗ, чемпионами становились победители регулярки. 

Плейофф покажет кто сильнее. Держим кулачки в предвкушении дня Х. 

 

Просмотров: 468 | Добавил: S_kura
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]