[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум KZ » Общий раздел » Хоккей в реале » Мутим спортбар КЗ (похлопай моей идее)
Мутим спортбар КЗ
rbkatanaДата: Суббота, 01 Фев 2014, 09:39 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем грядет олимпиада. Ясно понятно что все мы будем созваниваться и решать где будем смотреть хоккей. Но всвязи с тем что у нас со спорт барами просто пиздец особо вариантов нет.
Идея моя такова.
Есть цех где мы проводим турниры. Леха добро на реализацию идеи дал.
Вообщем квратце опишу а потом уже на доп вопросы отвечу. Мутим свой спортбар на лимпиаду и на дальнеший турниры ЧМ и тп и тд.
Тарелка висит, экран сделают из рекламного материала. Вопрос стоит только в проекторе прокладке кабеля ресивере и оплаты месяц тв. + привезти спеца, кторый все грамотно проведет и настроит.
Проектор вариант 1 искать в аренду. Вариант 2 компания алджи софт предлагает проектор эпсон за 25 тыщ в рассрочку.
В итоге мы заимеем свое помещение где сможем собираться толпой и смотреть матчи болеть и тп и тд.
Главным плюсом считаю будет отсутствовать необходимость собираться в наших кабаках с маленькими экранчиками и на компанию из 5 человек оставлять 15 тыщ.
Вобщем ставлю тему на осуждение. Понятно что поучавствовать финансосово захотят немногие и я даже догадываюсь кто будет сохранять такое нейтрально молчание понимая, что и так все получит нахаляву за компанию)))
Ребят, подумайте хорошо. Весь КЗ вся суета она на энтузиазме 1-4 человек. Которые вечно в минусе и по алвэ и по времени и по недовольству в свой адрес.
Я вам предлагаю по сути иметь свой спортбар за копейки.
Леху предлагаю полюбому из скидона исключитьтак как его вклад основной, это помещение и завтраты на трепение нас пьяных, когда ему домой а мы еще не набухались)) + таже элетроэнергия
+ Лехе будет наша благодарность на то что он нам дает помещение на турниры на энтузиазме просто.
ОБСУЖДАЕМ. Я размыто все накинул. обсудим будет конкретика.
НО еще раз сразу это на самом деле ахуенный и недорогой вариант действительно хорошо сомтреть олипийский хокккей!!!


Сообщение отредактировал rbkatana - Суббота, 01 Фев 2014, 09:53
 
raulДата: Суббота, 01 Фев 2014, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
что дешево или не дорого для одних, другим может весомо ударить по карману.в целом я за двумя руками, но смогу я принять в этом участие или буду смотреть хоккей дома, зависит от стоимости участия. будут цифры, будет ясность.
 
S_kuraДата: Суббота, 01 Фев 2014, 12:27 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже за, готов скинутся. Но все зависит от суммы, тоже щаз ограничен финансово. Короче нада составлять список кто готов скинуться. Изходя из этого будет уже видно конкретную цифру. Да и сколько расрочка?
 

1 катана
2 рауль
3 скура

Да, и думать нада быстрей ибо времени в обрез, первая игра 13ого. И время вроде удобное доя нас. Виталя писал на форуме
 
raulДата: Суббота, 01 Фев 2014, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,инфа была что все матчи нашей сборной в 22 или 23 по нашему будут начинаться
 
raulДата: Суббота, 01 Фев 2014, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 116
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
если проектор годный будет,можно финалы зарубка на нем играть)
 
robotДата: Суббота, 01 Фев 2014, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Проетор могу решить нахаляву....еще отпишусь.
 
robotДата: Суббота, 01 Фев 2014, 15:47 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонил проектор будет... но это на время, которое нам надо т.е олимпиада. Поэтому можно заморочиться и с покупкой я непротив.
 
VasilichДата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 11:27 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообще, если здраво рассуждать, ''недорого'' - это понятие относительное, тут я поддержу Рауля. Скинуться за аренду помещения, где проводятся игры - без базара. Оплатить 6-9 часов игры для 10-12 человек, думаю, вполне доступно для каждого, тем более собираемся с периодичностью раз в месяц. Пример клуба Аркада - пришли, поиграли, в конце посчитали за аренду, поделили, заплатили. Пьянка - дело уже другое. Хотя принцип не отличается - пришли, попили, в конце посчитали за алкоголь, поделили, заплатили. Если Лысый назовет сумму, которую необходимо заплатить за время нахождения в боксе, то без базара! Делим на количество участников и платим. Потому что как известно - хозяин-барин. Алкогольные дела решаться должны среди тех, кто пьет. Это к тому вопросу, что кто-то постоянно в минусе по лавэ. Так же и проектор - сумму за аренду разделили на количество телезрителей, заплатили. Покупать такое устройство смысла не вижу. Поэтому я не в теме.

Не выиграешь, если этим не живешь!
 
SuprДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 13:11 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 405
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Василич прав... проще брать в аренду проектор на 2 недели раз в год...
другой вопрос, кто его будет давать...


Сообщение отредактировал Supr - Понедельник, 03 Фев 2014, 13:11
 
S_kuraДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни, тема реальная..если сумма будет не космическая, это решит многие вопросы по любым спортивным мероприятием, собраться и по болеть за сборную и не обязательно хоккейную милое дело. Те же ПО КЛХа почему бы не глянуть. Мы с Ребой постоянно еще в Али ходили на такие вещи
Цитата raul ()
если проектор годный будет,можно финалы зарубка на нем играть)

А если это реализуемо так ваще будет круто, а если еще режим записи будет...ух мысль пошла))
 
rbkatanaДата: Вторник, 04 Фев 2014, 10:39 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
Узко мыслите...тот же футбол собраться посмотреть...бокс...и пт итд...ЧМ по хоккею...не думайте только эти годом...
да тупо фильм...

расчет примерный постараюсь выложить  завтра...но и так видно что желающих маловато...

Серый запили ссыслку на данную тему в виде новости на главное странице...многие дальше главное страницы не ходят..
 
S_kuraДата: Вторник, 04 Фев 2014, 10:45 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
rbkatana, Я в новости про ПО запилил. Вся основа которая тусуется на сайте уже отписалась. Остальных нада индивидуально напрягать!
 
VasilichДата: Вторник, 04 Фев 2014, 13:38 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 41
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде чем собираться смотреть бокс, футбол, хоккей и всё остальное, надо для начала принять во внимание то, сколько раз мы вообще собираемся, чтобы разыграть кубок зарубок по хоккею, плюс в планах еще в фифу играть. Судя по всему, всем собраться тоже не просто, так как все мы люди взрослые и у каждого есть работа, и личная жизнь. Да и вообще дела какие-то...другой важный момент - это то, что в помещении у Лысого работают люди, поэтому и собираться в будни уже будет определенной проблемой, не говоря уже о выходных, в которые люди стараются посвятить себя семье, или опять же каким-нибудь делам. Организовывая очередной этап по хоккею, мы стараемся подогнать субботу под всех, и иногда это вызывает трудности, так как ни все могут придти в назначенный день. Поэтому и переносим этот самый этап аж на неделю либо вперед, либо назад. А тут еще надо будет и футбол посмотреть, и бокс, и хоккей. ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ? Да и помещение принадлежит человеку, который итак сделал большой дружеский жест, предоставив крышу, электроэнергию и тепло. И тут тоже надо иметь уважение, ведь без Лёхи в боксе находиться тоже не вариант...и у него есть семья и дела, которыми, я просто уверен, он жертвует ради Зарубка. Вот именно, что не надо узко мыслить!

Не выиграешь, если этим не живешь!
 
rbkatanaДата: Вторник, 04 Фев 2014, 14:06 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
я выше писал Леха дал добро. 
Не понимаешь ты Василич идеи моей...))
 
S_kuraДата: Вторник, 04 Фев 2014, 15:34 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Vasilich, не нужно путать мягкое с теплый. КЗ это в какой-то степени обязанность/ответственность участвовать в нем, и здесь мы стараемся подстроится под всех. Хоккейные трансляции под тебя уже никто не подстраивать не будет.
Тема со спорт-баром ваще никак не пересекается с КЗ. Трансляции, как правило, идут вечером-ночью и как правило в будни. Причем тут КЗ ваще не пойму.Это просто еще один способ совместного времяприпровождения. И если у тебя в какой-то момент не получится присутствовать на таком мероприятии, то никто тебя не осудит! Не получилось в этот получится в другой) Одно дело смотреть в одного дома на телеке, другое толпой болеющих/кричащих мужиков на большом экране) Если нет времени, то тут все понятно, семья дороже. Хотя ты сам писал, что с детства болеешь хоккеем и спортом впринципе)

ПыСы Если б Лехе не нужен был КЗ он бы давно бы уже всех нахер послал)
 
Форум KZ » Общий раздел » Хоккей в реале » Мутим спортбар КЗ (похлопай моей идее)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: