[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум KZ » Архив » Сезон 2011/2012 » KZ на футболе (Турнир по ФиФе)
KZ на футболе
S_kuraДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 14:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю обсудить возможный турнир по ФиФе.

Участников думаю будет предостаточно. Поэтому с этим вопросом понятно.
Пока на сегодняшний день у нас есть один шитый бокс Дедника и одна лицуха у Бори. Нужен еще один комплект, но думаю кто-нить из участников должен откликнуться.

По времени предлагаю начало Апреля, сразу после окончания нашего ПО.

Задвоенный турнир проводить не стоит. Сделаем полноценный турнир 1на1, с регуляркой и ПО..все как положено! Нада чтоб народ увидел нормальную организацию турнира, а так получится халябаля!
Если кто захочет и на хоккей пати также сможет приходить!

Так же нужно всех предупредить, что участие платное. 100-150р. чисто на аренду клуба. Плюс пиво/соки по желанию.

На амите пока ветку не апайте...как придем к чему-то конкретному...забацаем там обьявление. Пока обсуждаем здесь.

И кто из наших будет участвовать по футболу, тоже сразу отписываемся,чтоб иметь представление.
 
DEADneckДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 151
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
А что ты имеешь в виду под "полноценный турнир с регяляркой и ПО".....я так понял это по хоккейным правилам?!....ведь в футбольных лигах играют обычно просто чемпионат (без плейоффов)...либо кубки с группами и потом на вылет...либо сразу на вылет.....объясни поподробней пожалуйста)

Добавлено (11 Мар 2012, 18:40)
---------------------------------------------
Может еще скинешь ссылку этой темы на Амите...вдруг народ что напишет интересное, вдруг бокс найдется у кого)

 
robotДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 104
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я когда-то играл в фифу очень давно.... я готов щаз скачаю на сонькю заценим что там нового
 
DEADneckДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 151
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Основные изменения сейчас там в защите, не так просто теперь обороняться)...хотя настройки позволяют старую защиту вернуть, когда они бегают за мячиком)
 
S_kuraДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
DEADneck,
Quote (DEADneck)
либо кубки с группами и потом на вылет...


Вот этот вариант ближе. Регулярка в нашем понимании это групповой этап, где все участники играют друг с другом, а после делятся на пары ПО. Почитай мои отчеты по хоккею, все поймешь. Этот вариант самый обкатанный,на первый раз пойдет, если будет слишком много народу то возможно поделим на группы. Схему придумаем, не переживай) Главно чтоб каждый участник сыграл по 8-10 матчей. Кстати сколько в среднем длится матч на ФиФе?

Quote (DEADneck)
Может еще скинешь ссылку этой темы на Амите...

Да не стоит спешить, еще успеем, на крайняк возьмем Соньку у Робота...игра то одна и таже...джои не само главное;)

Драфт команд будет по жребию делать. Кстати, DEADneck, еще вопрос, будем играть какой-то определенной лигой или набирать команды из всех возможных? Просто я не знаю насколько там команды рознятся в ростерах друг от друга?
 
DEADneckДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 151
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да со схемой разберемся).....я считаю что 7-9 минут на тайм это самое оно...просто большинством выбрать 7 или 9....7 иногда маловато бывает лично для меня...насчет выбора команд, считаю лучше всего выбирать из разных, т.к. реально сильных больше всего в Английской (Челси, Ман. Юнайтед, Ман. Сити, Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхэм...остальные уже ниже по рейтингу)это будет не совсем честно....а если набрать из разных лиг, то все найдут себе сильную команду или даже любимую)
 
S_kuraДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DEADneck)
я считаю что 7-9 минут на тайм это самое оно

По умолчанию скока стоит?Сколько реального времени занимает один матч (с возможными перевывами или чего там у вас :)) ?


Quote (DEADneck)
а если набрать из разных лиг, то все найдут себе сильную команду или даже любимую)

Ну я так и предполагал, тогда так и сделаем!
 
rbkatanaДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 20:53 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
хоккейны турнир и футбольный...это немного разные..схемы...тут фотболитсты лучше шарят...

DEADneck, зови своих кинтов...сюда...

как здесь договоримся обо всем уже результат выложим на амит...
 
DEADneckДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 21:04 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 151
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
По умолчанию вроде 7.....ну в реальном времени с учетом того что кому-то надо замену сделать или схему поменять, кому-то пятку почесать, кому-то в туалет срочно...то матч занимает 17-20 минут

Добавлено (11 Мар 2012, 21:04)
---------------------------------------------
А формат турнира нужно определять, когда точное число человек станет известно)

 
Лампа_ИльичаДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 21:09 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 38
загрузка наград ...
Репутация: 0
Статус: Offline
дело сдвинулось с мертвой точки:) меня запишите если че;)
 
DEADneckДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 21:13 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 151
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Лампа Ильича, а с тобой ты говорил еще человек будет....он будет?
 
S_kuraДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DEADneck)
А формат турнира нужно определять, когда точное число человек станет известно)


Как правило точное кол-во участников становится известно на самом турнире)
 
DEADneckДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 21:59 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 151
загрузка наград ...
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда, если интересно мое мнение)....1 ВАРИАНТ: предлагаю разбить всех на 4 группы 2е лучших из каждой группы выходят в 1/4, далее 1/2 и финал (в группе можно сыграть по 2 матча с каждым соперником..ну типа дома - на выезде.....а на выбывание уже по одной встрече)...и тогда получится (если участников будет ровно 16) каждый сыграет минимум 6 матчей, а финалисты 9....ну если будет матч за 3 место, то они тоже 9 матчей сыграют..............2 ВАРИАНТ: если же устроить просто чемпионат (по типу всех Премьер-Лиг) то все играют друг с другом по 2 матча...итого каждый играет 30 матчей, кто займет 1 место в таблице - тот и выиграл............но 2й вариант более долгий и менее интригующий
 
rbkatanaДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 22:22 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 213
загрузка наград ...
Репутация: 2
Статус: Offline
По нашему опыту...второй вариант не рил вобще...

это сутки...херачить...лучше по 9 матчей..

у меня на боксе стоит по молчанию 6 мин...тайм...

особо езе не всекся в фифу...управление только чутка освоил...

хоть я нихрена в футболе и не понимаю но игра...зачет стопроцентный...

матч по факту длится примерно также как и хоккейный...
 
S_kuraДата: Воскресенье, 11 Мар 2012, 22:31 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 723
загрузка наград ...
Репутация: 4
Статус: Offline
Да..30 матчей это до хера...и интрига зачастую пропадает если один чел может занять первое место еще до конца турнира. Плов в этом смысле выигрывает!

16 игроков это конечно идеально, но мало вероятно...может быть и 15 или 13 или вовсе 9...тут нужна схема на все случаи жизни...да и по хорошему ( и честному) каждый должен сыграть с каждым...мало ли у кого какой уровень. Так что скорее всего будем мутить по старой доброй схеме - одна группа + ПО.

Quote (rbkatana)
но игра...зачет стопроцентный...

а баскет как?
 
Форум KZ » Архив » Сезон 2011/2012 » KZ на футболе (Турнир по ФиФе)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: