Главная » 2015 » Июль » 8 » КЗ-19 II Этап
15:27
КЗ-19 II Этап

Кубок Зарубок 19

27 июня 2015 г.
 
II Этап:
Наверно впервые за последние три сезона на второй сезон пришли ровно все, кто участвовал первым. Плюс к нам примкнул WooDoo, который кардинально поменял расклад  в группах и стал 14-ым участником КЗ-19. Тем самым под конец сезона был поставлен новый рекорд по посещаемости.
 
В этот раз мы поделили конференции на 6 и 8 команд. В первой конференции достаточно комфортно чувствовали себя лидеры. Имея хороших отрыв от своих собутыльников согруппников S_Kura и Supr боролись за первое место. Где победитель определился в очной ставке. Supr выиграв по буллитам застолбил за собой первое место. Третье место достаточно уверенно занял новичок RiCH, проиграв лишь два матча лидерам группы. Очень достойный результат. Ну а за последнее место проходное четвертое место боролись сразу три участника. У Даниэля игра складывалась не очень, поэтому он достаточно быстро потерял всякие шансы на выход. Основная борьба развернулась между Катаной и Pompilony. Оба участника попеременно обгоняли друг друга. Под конец турнира Pompilony обыграв одной шайбой S_kura отрывается от Катаны. Но у Бориса все еще остаются шансы. Для этого ему нужно побеждать в двух оставшихся матчах. Но тут Daniel решил громко хлопнуть дверью. В интереснейшем матче обыгрывав Катану 4-3 лишает его всех шансов на плейофф.
 
 
Во втором дивизионе балом правили Raul и Robot. Без особых усилий они накостыляли своим соперникам и прошли в плейофф. Кроме того Raul впервые за свою карьеру становиться победителем регулярного сезона.
 
Ну а в третьем дивизионе пожалуй была самая веселая борьба. Трое участников шли очко в очко в прямом смысле. Это даже видно по окончательному распределению очков. Dedas который до старта этапа был первым в группе и можно сказать с обеспеченным плейофф-местом, чудом заползает на второе место группы, оставляя за собой ANJ. 
 
 
Вот такие они превратности судьбы кубковых зарубок. Остался последний шаг в этом сезоне и мы узнаем нового обладателя кубком. 
 
Победитель регулярки: Raul - ANAHEIM DUCK - 17 побед, 3 поражения.
Лучший Бомбардир: Raul (ANA)  - 50 шайб
Лучший Голкипер: Robot (NSH) Пекка Ринне - 15 шайб, 6 шатаутов.
Всем удачи и хороших тренировок!
 
 
 
Просмотров: 426 | Добавил: S_kura | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]